Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Виндеты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Анкета Виндеты Empty
СообщениеТема: Анкета Виндеты   Анкета Виндеты Icon_minitime10/11/2008, 03:24

1.Имя: Виндета (сокращёно Виен)

2.Кто вы: Феникс

3.Возраст: на вид 26 лет

4.Навыки: Огонь её стихия, но порой эта стихия может пойти ей же во вред, если злоупотреблять ей. Очень давно училась фехтованию и некоторые приёмы ещё помнила, так же стрельба из арболета (не из лука), выносливость.

5.Характер: Всегда переменчив, трудно предугодать что произойдёт с ней в следующую минуту. Сама по себе задорная, весёлая, порой ехидная, часто проявляется чёрный юмор (особенно в мыслях), порой сильно любопытная, особенно в делах других, но рот на замке умеет держать. Самая главная её черта, это терпимость проявляющаяся почти всегда и сдержаность.

6.Внешний вид: Как на аватаре. Огненые волосы, дающие выразительность её правельным чертам лица и янтарным глазам с длиными чёрными лесницами. Иногда можно пронаблюдать на руках красные пятна, это от долгого использования своей силы, поэтому она постояно носит красные, длиные, лёгкие перчатки скрывая пятна. Из одежды: чёрная туника перевязанная в талии бордовым поясом, штаны тёмно-коричневого цвета, заправленные в кожаные сапоги из прочной материи, сверху льняной красный фрак длиной до колен и с позолоченной вышивкой.

7.Интересы и страх: Всё что выделяется от обычных обьектов, то и интересует её, будь это какая-нибудь вещь или живое существо. Не любит когда ни чего не получается или что-то выходит из под контроля, а так же грубость. Боиться быть открытой в своих чувствовах.

8.Инвентарь: походная сумка, бинты, лекарственые травы от ожогов, стилет (тонкий кинжал в виде иглы, его легко спрятать и можно неожидано нанести удар)
Анкета Виндеты Nndddu10

9.Цель\мечта: В данный момент, цель научится полностью владеть всеми навыками своей силы. Мечта - обрести свободу и дом.
10.Краткая био: О своём происхождении Виен мало что знала, да и то что знала почти не помнила, ведь с каждым разом возрождаясь из пепла её память о далёких и мало вспоминающих вещах стиралась. Она не знала где её дом и есть ли он вообще у неё, существуют ли такие же как она, или их время ещё не пришло и почему. Ответы на эти вопросы девушка долгое время искала ответ, пытаясь понять, зачем она живёт или для чего.
С каждым годом, она всё больше пыталась походить на обычных людей, пытаясь вести какие-то скучные разговоры о правительстве, о наступающих заморозках и искать постоянно работу. Но это дело ей не нравилось, среди серых лиц и шумных улиц, она чувствовала себя потерянной и ни кому не нужно, даже себе. Её душа рвалась куда-то на свободу, где все эти пустые проблемы растворяются в лучах солнца и уносятся ветром далеко за холмы. Вот это место Виен искала постоянно, она верила что найдя его, все ответы на её вопросы раскроются сами и самое главное она обретёт дом. Но для начала, нужно было пока понять себя...


Последний раз редактировалось: Виндета (19/11/2008, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Анкета Виндеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Виндеты   Анкета Виндеты Icon_minitime19/11/2008, 17:07

В девушке существует два вида огня:
Анкета Виндеты Ddddno11
Голубой огонь - при его прикосновении он не приносит вреда ни кому, просто чувствуется, что тебя обволакивает мягкий дым, в основном мог послужить как освещения какого-нибудь тёмного места или для эффекта запугивания. Только в спокойном состоянии можно вызвать его.
Обычный огонь - при разном его проявлении может нанести разные виды ожогов, так же при этом может пострадать и сама девушка (при долгой задержки большого концентрирования огня в руках могут появится ожоги, а при сильном выбросе своей энергии, возможно превращение в пепел для нового возрождения)

В данный момент есть такие навыки как:
Огненный шар маленький - диаметр в 10 см помещается в одну ладонь и приносит не большой ущерб деревянным вещам, на более прочных материалах оставляет просто чёрный жженый след, на коже людей может оставить сильное покрасневшее пятно, которое долгое время будет не приятно побаливать и щипать.
Огненный шар большой - диаметр 20 см занимает две ладони (при долгом держании в руках температура повышается шара и сама девушка может обжечься им) чем больше скорость шара и расстояние до цели, тем больше от него урона, например, деревянная тележка стоящая в 100 метрах, может разнестись в щепки, а если будет ближе, то просто загорится. На людей действует также, либо человек загорится, либо сразу умрёт, это так же зависит как сам человек может держать ситуацию под контролем (при большом расстоянии от девушки до жертвы, ловкий человек может успеть отпрыгнуть в сторону от шара).
Огненный круг - использует как щит, хотя это совсем не то и не так эффективно. Создаётся вокруг себя или какого-нибудь предмета круг диаметром 1,5 метра, чем больше круг, тем больше толщина огня и тем выше затрат энергии.

Ниже приведенные навыки, по мере игры, постепенно будут изучаться и заполнятся (список идёт от средней силы, до большей):

Щит -

Стрелы -

Плеть –

Сфера -

Огненный меч -

Вихрь -

Волна -

Элемент -

Управление огнём не созданым ей - (изучение ближе к старости = ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Виндеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Редайга
» Анкета Дейры
» Анкета Elivan
» Анкета Аннатора
» Анкета Грофера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Стратегические TRPG :: Оффтопы :: Анкеты-
Перейти: