Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предстоящие ТРПГ

Перейти вниз 
+3
Кроули
Дух Познания
Безумный Маг
Участников: 7
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime11/11/2008, 23:10

Название: "Клинок Души"

Когда история становится легендой? И почему это происходит? Возможно ли, что этому причастны сами люди или те, кто хранит тайные свитки Хранилищ времени?

Так, когда-то история о Клинке Души превратилась в прах, когда старый пожилой человек, не понимающий всё серьёзность написанных рукописей, за коим он следил, сжёг их как мусор, в борьбе с маленькими вредителями книг. Тогда, тайна Клинка Души исчезла и превратилась в легенду, а потом и вовсе забылась... До тех пор, пока однажды, ни кому неизвестный тёмный маг и лорд, не восстановил потерянные рукописи и не стал хозяином клинка...

В руках тёмно мыслящего, артефакт был смертельным оружием. С помощью его применения, клинок забирал душу любого живого существа, собирая их вместе, в красном рубине, а когда приходило время для их перевоплощения, рубин менял свой цвет на небесный, и отдавал скопленную энергию своему хозяину в замен на новую кровь.
Таким образом, лорд Беренгтон, планировал долгое время ещё творить свои недобрые промыслы, идя против правил и законов магии и всё больше попадая под власть Клинка Душ...


Предисловие
Поняв грозящую опасность лорда Беренгтона, жрецы послали знаки тем, готов был отправиться в нелёгкий путь и сразиться с тёмным магом при этом уничтожив Клинок Души. Знак являлся в виде сна, где спящий находился в мраморном зале с высокими белоснежными колоннами, стоящими в ряд. В конце зала находился невысокий алтарь, на котором лежал сам Клинок, светясь мерцающим тёмным светом… Не нужно было гадать чтобы узнать белоснежный Храм Сновидений.
Желающие вступить в игру обозначают это здесь, так же не забудьте выложить свои анкеты.

P.S К игре можно присоеденится в любой момент.


Последний раз редактировалось: Виндета (20/11/2008, 03:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух Познания
Столп Третьей Силы
Дух Познания


Количество сообщений : 172
Возраст : 34
Статус: : Великий Дух Познания
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-01

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime11/11/2008, 23:25

Я, я обязательно буду. Нужно непременно познать все тайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zaycev.net.ru
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime14/11/2008, 20:35

Я буду учавствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dejra

Dejra


Количество сообщений : 11
Статус: : Ise breath, heart,death...
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-16

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime16/11/2008, 03:58

Мне тоже интересно)) буду учавствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime16/11/2008, 04:06

Привет Dejra. Будем рады ещё одному участнику = ) и интересно на анкету посмотреть, а то у тебя на аве такое животное любопытное изображено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dejra

Dejra


Количество сообщений : 11
Статус: : Ise breath, heart,death...
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-16

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime16/11/2008, 04:59

Эт не жывотное любопытво , а мой дикий восточный морд Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime18/11/2008, 01:55

НУ и я играю! куда ж без меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леонид Грофер
Белый Грифон
Леонид Грофер


Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Моя : не-жизнь
Дата регистрации : 2008-11-05

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime20/11/2008, 00:40

Как только стемнеет - могу присоединиться Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Эливан

Эливан


Количество сообщений : 15
Возраст : 103
Моя : анкета

Дата регистрации : 2008-11-15

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime22/11/2008, 19:30

Я к вам тоже присоединюсь,если не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Предстоящие ТРПГ Empty
СообщениеТема: Re: Предстоящие ТРПГ   Предстоящие ТРПГ Icon_minitime22/11/2008, 21:44

Присоединяйся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предстоящие ТРПГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Стратегические TRPG :: Оффтопы-
Перейти: