Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Аннатора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Анкета  Аннатора Empty
СообщениеТема: Анкета Аннатора   Анкета  Аннатора Icon_minitime18/11/2008, 00:16

1.Имя: Аннатор
2.Кто вы: шутите? Ладно человек.
3.Возраст: 20 лет, уже по этому миру скитаюсь, а так лет 100.
4.Навыки: Бой на мечах, Алхимия, Магия 2 круга Огонь, и занимается разработкой некромантии, так как, когда-то был темным магом.


5.Характер: Говорят, что характер определяет стихию, но увы правильнее сказать, что Стихия определяет характер. Как и все некроманты, Аннатор прибыв в Эвиал был холодным, строгим и хмурым. Но все изменилось, когда после Битвы Богов его способности к некромантии пропали, тогда ему пришлось заново учиться магии, и в хранители он выбрал стихию Огня. С тех пор он все больше начинал походить на огонек: стал более раскрепощенным, больше улыбаться и в кое то веки у него появились друзья, хоть и мимолетные. Как сказал бы его отец: «Ты становишься внешне таким же, как Спаситель! Добрым, отзывчивым внешне, но внутри такая же темнота.» Но Аннатор отгонял от себя эти мысли, он хотел изменить себя, он хотел стать добрым, после всего того зла, что он натворил.

6.Внешний вид: Высокого роста молодой человек, с темно-русыми короткими волосами и карими глазами, по комплекции худой, как бы «иссушенный» огненной стихией. Носит красную мантию мага огня, так как обучался, у учителя магии огня, выжившего после Слияния. В руке простой посох, с магическим камнем - навершием.
7.Интересы и страх:
Интересуется историей этого мира, различными древними храмами и вообще миром, пытается постигнуть доброе в существах, боится,что когда-нибудь станет не просто некромантом, а тем холодным и бездушным магом, каким раньше был.
8.Инвентарь: Мантия мага, посох мага, книга магии огня, банки склянки магического происхождения. И запас еды на неделю (забыл сказать, сумка утащена из Аркинских катакомб, и под действием «радиации» стала магически-вместительной)
9.Цель\мечта: Найти своего отца, и все-таки вызнать, что же его дальше ждет. \ Заполучить тайное знание, которое поможет и ему и миру.

10.Краткая био: Аннатор, маг-некромат, высшей пробы, прибыл по заданию в Эвиал, как раз во время Битвы Богов, собственно она то и была его заданием, которое он дал сам себе. Он хотел поучаствовать в битве и внести свой вклад в спасение мира, так как считал это принципиальным, для того чтобы отец признал его самостоятельность. Но после Битвы, где Аннатор много колдовал, он впал в забытье. Но перед его духовным взором, пронесся крик Спасителя. «Все борьба закончена!» - подумал он. Потом он ужаснулся, он увидел, как Эвиал и Мельин, связанные раньше только Разломом, стали объединяться, Энергия, выплеснувшаяся от этого объединения, полностью лишила Аннатора его некромантии, но сохранила, зачатки магии, которые он в странствиях за эти 20 лет, развил до магии огня. Он не учился ни в Академии, ни в Радуге, он просто скитался и постигал мощь огня, помогал людям и сам учился от них.
ПРИНЯТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Анкета  Аннатора Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Аннатора   Анкета  Аннатора Icon_minitime19/11/2008, 00:42

Книга заклинаний:

0 круг:



Светоч. (0 круг; нейтрал)

Одно
из самых основных и простых заклятий и при этом одно из самых
необходимых. Всего лишь мысль, быть может слово - и в руке заклинателя
или на конце посоха загорается маленький мягко светящий шар. Он не дает
тепла, но он и не холоден. Шар нематериален, сквозь него можно провести
руку, не испытав при этом никаких ощущений.




Сфера ночи. (0 круг; нейтрал)

Легкий щелчок пальцев - и над ладонью чародея появится черный шар, не источающий ни света, ни тепла.

Особое: Эта чара создает эффект, обратный Светочу
- для глаз, привыкших к свету, сфера не несет никакой пользы, но тем,
чьи глаза не любят яркого солнца, «сфера ночи» позволяет видеть во
мраке, разгоняя тьму силой звезд.




Огонек. (0 круг;нейтрал)

Напрягшись,
чародей может разжечь небольшой огонек - маленький язычок жгучего
пламени, дрожащий на кончике пальца. Используя эту чароспособность,
множество магов-путешественников веками разжигали себе костры.




Острый глаз. (0 круг, нейтрал)

Используя эту чароспособность, маг может определить - магический предмет перед ним или нет.

Особое:
у разных магов эффект распознования тоже разный. Кто-то увидит слабое
свечение вокруг волшебного предмета, кто-то отметит, что над воон тем
чародейским клинком дрожит воздух, а кто-то просто услышит тихий звон
или даже музыку.

Летящий Огонь . (1 круг; огонь)


Сконцентрировав огненную чародейскую энергию у себя в ладони и закрепив ее жестом Силы, чародей вызывает у себя в руке маленький шарик из бурлящего пламени. Несмотря на то, что сам заклинатель чувствует лишь слабое тепло, исходящее от Летящего Огня , лежащего в его пальцах, проnивник, в которого попадет этот шарик, получит неслабый ожог.





Почувствовать Пламя. (1 круг; огонь)

Сосредоточившись, маг способен почувствовать огонь в любой своей ипостаси. Также это заклинание позволяет чувствовать происхождение этого огня, его источник и чем этот огонь поддерживается и питается. Это одна из основных чар неофита школы огня.



Огненные руки. (1 круг; огонь)

Несколько слов и сжатие руки в кулак -и с пальцев мага срывается струя яркого пламени, наносящая болезненные, но не смертельные ожоги.

Особое: Заклинание действует на расстоянии от одного до пяти метров.

Можно наложить на оружие.



Огненная кровь (1 круг, огонь)



Концентрируя свою магическую энергию, маг на короткое время(5-10 мин.) заменяет свою кровь магическим огнем, тем самым увеличивая подвижность и скорость реакции.



Особое: любое малое заклинание огня(0- 1 круг) не приносят магу повреждения., но лишь продлят длительность заклинания. Заклинания воды, наоборот прекратят действие заклинания Огненная кровь. ( заклинание может развиваться исходя из круга).


Огненная стрела. (2 круг; огонь)

Классическое заклинание, древнее настолько, что уже тяжело представить себе время, когда его не использовали - впрочем, из-за крайне удобной и простой формулы и неслабой силы Огненная Стрела вряд ли окажется забытой.

Если маг собирал огненную Силу на кончиках пальцев и проводил рукой в воздухе, рисуя прямую линию и позволяя своей Силе перетекать в нее, то в воздухе повисала дрожащая огненная стрела, которая после пары жестов или слов разгоралась еще более яростным пламенем. Известно, что Огненная Стрела должна быть отправлена в цель почти мгновенно - иначе она обратится в невесомую пыль. Попав же во врага, оно обжигала его своим яростным жаром.

Известен еще один вариант заклинания, который можно было встретить в Южных Землях. В этом варианте заклинатель создавал не только Огненную Стрелу, но и пламенный лук, из которого он эту стрелу пускал. Впрочем, жесты и знаки, требующиеся для такого сплетения, сейчас неизвестны. Может, какой-нибудь маг найдет их?





Огненный щит. (2 круг, огонь)

Маг создаёт вокруг цели ауру первозданного пламени. Сила этого огня такова, что развеет одно любое направленное в мага заклинания из школ магии Огня или Воды второго и ниже уровня.

Особое: Также это заклинание предохраняет мага от холода или высокой температуры и наносит повреждение жаром любому кто попытается докоснуться до цели, находящейся под действием заклинания. Длительность чары: 10 минут



Огненный двойник. (2 круг, огонь)



Маг создает копию своего тела, из огня, огненная копия не обладает никакими навыками, которыми владеет хозяин, она просто копирует его походку, телосложение и при заклинаниях, обнаруживающих сущность выдает двойника за мага. ( Заклинание почувствовать пламя, работает только если маг 3-4 уровня)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Аннатора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Виндеты
» Анкета Редайга
» Анкета Дейры
» Анкета Elivan
» Анкета Грофера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Стратегические TRPG :: Оффтопы :: Анкеты-
Перейти: