Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тропа...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Тропа... Empty
СообщениеТема: Тропа...   Тропа... Icon_minitime20/11/2008, 23:23

Ещё приближаясь к лесу, девушка чувствовала напряжёность в своём теле, а вступив на исохшуюся земли совсем замерла на месте, рассматривая голые деревья, на которых казалось ни когда вовсе и не было листвы.
Немного растреся своё онемение, она последовала дальше за магом, изредка поглядывая назад и пытаясь поравняться с вольным, чтобы не идти последней.
Хотя Виен и не чувствовала опасность, что могло быть обманчивым, но так же она и не слышала ни одного звука леса, ни ветра, ни насекомых. "Достойное название лесу" подумала она, уже представляя как может выглядеть сам город, если его местность настолько пуста.
Неожиданый хруст под ногой, заставил её в здрогнуть, уж настолько его звук был громок, что наверно если бы они шли среди спящих хищных существ, то уже непременно были сьедены ими. "Аккуратней" сказала она сама себе, каря за неосторожность.


Последний раз редактировалось: Виндета (20/11/2008, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух Познания
Столп Третьей Силы
Дух Познания


Количество сообщений : 172
Возраст : 34
Статус: : Великий Дух Познания
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-01

Тропа... Empty
СообщениеТема: Re: Тропа...   Тропа... Icon_minitime20/11/2008, 23:37

Вольный же казался самим хладнокровием. Хотя почему казался? Он и был им. Всё как учили и что впитала в себя его кровь когда он будучи ещё мальчишкой дрался чуть ли на смерть за еду. Конечно же окружающая обстановка совсем не радовала глаз, однако он почти не обращал на это внимаия. Шёл он тихо о почти бесшумно. Тишина в отряде несколько наскучила. Он привык что хуннусы говорят без умолку, даже когда их остаётся и вовсе двое. Но сейчас всё было несколько по-другому. Похоже мрачное место всё же внесло свои планы в поведение людей. Сам он старательно обходил каждый корень что выпира из земли и наровил подсунуться под ноги. Внешне Айтэрос мог оказаться как глыба льда, но на самом деле он был очень напряжён. Обычно из-за такой тишины и происходят всякие несчастья. То стрела вылетит, но ловчая яма. Однако пока ничего такого на их пути такого не попадалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zaycev.net.ru
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Тропа... Empty
СообщениеТема: Re: Тропа...   Тропа... Icon_minitime21/11/2008, 00:29

На какое-то время, девушке два раза казалось, что она видела промелькнувшую тень среди деревьев (или тени?) Видели ли другие или нет, она не могла понять так как их настороженность(если она была вообще) не было видно со спины. "Возможно они просто делают вид, что не замечают" думала она, идя вперёд и уже нутром чувствуя как её сверлят в спину.
Остановившись, Виен вгляделась в вдаль леса. Стволы деревьев были на удивление очень толстыми и стояли близко друг к другу так, что даже лошадь рысью врядли могла бы пробежать.
Её взгляд скользнул по изогнутым веткам вершин деревьев, потом сошёл вниз по стволам деревьев и опустился к корням, чтобы встретися с чёрными нематериальными руками сользящими по земле в её сторону.
Сердце на какой-то миг сжалось внутри, Виен обернулась к спутникам и только сейчас заметила, что отстала от них. Рванув с места к ним, она хотела уже было окликнуть их, но в этом не оказалось нужды.

Тени деревьев, до этого спокойно лежащие на земле как и положено теням, стали отделяться и преобразовыватся в что-то материальное, больше похожее на силуэт человека, но не полного, некоторые плыли по земле и потом начинали вытягиваться в вверх, другие, уже вытягивали вперёд что-то подобие рук и направлялись к их маленькому отряду.

Оказавшись рядом с со всеми, Виен встала спиной к ним, осматривая лес заполненый немыми тенями, и пытаясь разбудить огонь внутри себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тропа...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тропа Неприкаянных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Техподдержка форума :: Сайлет :: Мёртвый Лес-
Перейти: