Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Астрапа

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Астрап




Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Статус: : Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная
Дата регистрации : 2009-04-15

Анкета Астрапа Empty
СообщениеТема: Анкета Астрапа   Анкета Астрапа Icon_minitime15/4/2009, 20:59

1.Имя: Астрап
2.Кто Вы: гном
3.Возраст: 127 лет
4.Навыки: стандартные гномьи, то есть мания к топорам, доспехам и элю. профессиональный боец. хорошо стреляет из лука. долгое время изучал рунную магию, добился определенных успехов, в часности, сам изобрел три комбинации рун(подробнее, в магии) 
5.Характер: буйный и неуравновешанный(со взгляда людей), довольно самбурный(по меркам гномов).
6.Внешний вид: довольно крупный, даже по меркам гномов(хотя может быть дело в магии). волосы и борода русые, заплетены в косы. лучшей одеждой считает броню. в бой одевает кольчугу, усиленную чешуйчатыми вставками, кованый шлем и щит со знаком дракона. естественно, все с руничечкими знаками. вне боя одевает плотно подогнанный по фигуре дублет черного цвета и подкованные тяжелые сапоги
7.Интересы и страхи: весь надгорный мир. и гномы ничего не боятся.
8.Инвентарь: секира, саадак, доспех(описаный выше), гражданский костюм(там же), небольшой мешочек с резцом и драг. камнями, походный мешок со всем необходимым для жизни.
9.Цель\мечта: найти своего пропавшего 20 лет назаг друга
10.Краткая био: Астрап родился в семье одного из самых умелых кузнецов всего гномьего народа. все считали, что он пойдет по стопам отца и когда-нибудь достигнет не меньших высот. но будучи не совсем адекватным гномом, он, в возрасте 20 лет, ухел в одну из самых дальних выселок(не самое лучшее слово, но как то так) Железного хребта. как оказалось, там же находился один из лучших "магов" гномов, специалист по рунам и их начертанию, и его учеником Натаром. более полувека Атрап провел с гномом, которого все называли просто Мастером, в этих пещерах. к несчастью, именно в это время нежить начала появлятся в гномьих пещерах. естественно, все силы были брошенны на борьбу с ней. учителю и ученику приходилось на ровном месте изобретать комбинации рун, дуйствующих против зомби. объединившись с лучшими алхимиками и кузнецами, они проводили множество эксперементов по изобретению нового действенного оружия. эксперементы сопровождались активными атаками нежити. в одной из таких схваток погиб Мастер, оставив Астрапа и Натара с неоконченой работой. успеха он добился только через три года. новые фальшиона( в просторечье лепестки) кромсали нежить как воздух. цель была достигнута. оставив Натара, который стал за долгие годы его единственным другом, Астрап на свой страх и риск выбрался из укрепленного поселения гномов с целью добратся до Ордоса и убедить их помочь гномам. в это время и случилась Битва Богов, объединение и слиятие двух миров. получилось так, что из-за этого пол Железного хребта ушло в землю, похоронив собой гномий город. теперь целью жизни Астрапа страл поиск выживших соплеменников
Вернуться к началу Перейти вниз
Астрап




Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Статус: : Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная
Дата регистрации : 2009-04-15

Анкета Астрапа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Астрапа   Анкета Астрапа Icon_minitime15/4/2009, 21:43

Книга заклинаний.
Тут будут содержатся не заклинания, а уже известные рунические формулы. По возрастанию кругов эти формулы усложняются, добавляются новые и т.д.
0 круг:
Кошачий глаз
Одна из самых простух формул. Наносится любой краской на лоб ровно над переносицей. Позволяется видеть в темноте туннелей и при плохом освещении. 
Орлиный глаз
Формула, позволяющая усилять зрение, дает способность видеть дальние предметы. Рисуется под правым глазом.
Уголёк
Формула, дающая тепло. Позволяет не замерзнуть в небольшой мороз. Нанесенный на легковоспламеняющийся предмет, воспламеняет его. Рисуется в любом желаемом месте.
Крепость камня
Формула, дающая предмету повышенную прочность. Самая популярная формула, присутствует во всех оружейных комбинациях. Действует не вечно, лишь один день. Полностью защищает объект от урона предметами, чей вес меньше 10 кг. Наносится краской на нужный предмет.
Крепость духа
Действует так же, но в сторону магии разума. Полностью защищает от любого ментального контроля. Действует сутки. Рисуется алой краской на висках.
Жизнь
Лечащая формула. Наносится на пергамент, который прикладывается к месту повреждения. Заживляет раны, но не лечит болезни.
1 круг
Уголек
Усложненная версия формулы 0 круга. Воспламеняет любой предмет, который может гореть(дерево, ткань и т.д.)
Искра
Действует по принципу Уголька, на воспламеняется на сразу, а после контакта с другим предметом. Т.е. можно бросить предмет с рунами в другой предмет который загорится при столкновении.
Каменный щит
Наносится на любой предмет. После нанесения этот предмет нельзя разбить никаким образом. Действует лишь 5 часов.

Сила титана
Наносится на оружие. Оружие, на которое нанесена такая формула, может разбить\пробить\сломать любой предмет. Действует 5 часов. 
Скорость ветра
Дает возможность передвигаться быстрее, чем обычно(при нанесения на ноги\сапоги\поножи). Ускоряет скорость движения(руки\наручи\механизмы). У формулы один недостаток – при увеличении скорости наступает быстрая усталость. Наносится белой краской. Действует до стирания.
2 круг
Взрыв
При ударе создает взрыв. Опасно при применении. Наносится только на камень путем вырезания.
Шкура дракона
Предмет невозможно сломать никаким образом. Действует лишь час. Наносится особой смесью.
Смерть зомби 
Легендарная формула, наносится практически на любое оружие(лишь бы хватило места). Просто смерть нежити)
Сила тролля
Формула дает возможность небольшой регенерации. Практически мгновенно заживляет раны. Не приращивает конечности и не является противоядием. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Анкета Астрапа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Астрапа   Анкета Астрапа Icon_minitime18/4/2009, 15:08

Анкета принята. Приветствую вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежный Маг
Странник
Снежный Маг


Количество сообщений : 24
Статус: : Оисовец %)
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-21

Анкета Астрапа Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Астрапа   Анкета Астрапа Icon_minitime21/4/2009, 02:39

Астрал, если всё же хотите поиграть в ближайшее время, зайдите на neformat.net. Не пожалеете. Мы с Безумным там под этими же никами обретаемся.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.neformat.net
 
Анкета Астрапа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Грофера
» Анкета Сидгрена
» Анкета Виндеты
» Анкета Редайга
» Анкета Дейры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Стратегические TRPG :: Оффтопы :: Анкеты-
Перейти: