Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Музыкальные направления

Перейти вниз 
+3
Дух Познания
Аджай
Николас
Участников: 7
АвторСообщение
Николас

Николас


Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-23

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime8/10/2008, 23:32

Здесь предлогаю обсудить существующие музыкальные направления и вообще обсудить понравившихся вам исполнителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newworld.privetbb.ru
Аджай




Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-10-12

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime12/10/2008, 08:31

Мне лично нравится,тяжёлый метал.А так я слушаю:Rammstien,Nightwish.А из класики рока:Qeen.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас

Николас


Количество сообщений : 3
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-09-23

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime12/10/2008, 16:16

Во-во. Обажаю Раммов и Найтвиш тоже слушаю. Стиль вроде у Раммов, как они сами говорили, дэнс-металл. Под некоторые песенки реально танцевать можно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newworld.privetbb.ru
?????
Гость




Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime12/10/2008, 18:40

В основном слушаю, что понравиться, а понравиться может многое, от тяжёлого рока до песен миломанов. Так же долго одну и туже песню не слушаю, всегда надо что-нибудь нового, в основном это рок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух Познания
Столп Третьей Силы
Дух Познания


Количество сообщений : 172
Возраст : 34
Статус: : Великий Дух Познания
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-01

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime3/11/2008, 02:59

Я точно могу сказать какое музыкальное направление ненавижу - попса... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zaycev.net.ru
Леонид Грофер
Белый Грифон
Леонид Грофер


Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Моя : не-жизнь
Дата регистрации : 2008-11-05

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime7/11/2008, 05:59

Николас пишет:
Во-во. Обажаю Раммов и Найтвиш тоже слушаю. Стиль вроде у Раммов, как они сами говорили, дэнс-металл. Под некоторые песенки реально танцевать можно! Very Happy
Ну, дэнс-металл - название образное) Вообще же они играют индастриал-маталл, а если быть точным - то Neue Deutsche Härte [нойе дойче хэртэ] (NDH). Обычно говорят, что NDH - 'подстиль' индастриал-маталла, но вообще основатели этого жанра - KMFDM и ранние Oomph! - играли практически чистый индастриал-рок. Если кому интересно - могу запостить небольшой обзор по NDH и раммштайноподобным группам (моим любимым))

Дух Познания
Если честно, то просто не вижу ничего, за чтобы её можно было ненавидеть) Я лично отнушусь к ней примерно как к уличным туалетам)) Не мешает - и слава богу, ну а если уж иначе совсем никак, то... )) Да и вообще как разделить попсу и не-попсу? Это тож не тривиальный вопрос. Чего только к ней некоторые не относят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух Познания
Столп Третьей Силы
Дух Познания


Количество сообщений : 172
Возраст : 34
Статус: : Великий Дух Познания
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-01

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime7/11/2008, 16:52

Да я всё выше изложенной знаю, но попса иногда реально уже очень надоедает. Смазливые лица и... короче на форуме ругательства запрещены...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zaycev.net.ru
Снежный Маг
Странник
Снежный Маг


Количество сообщений : 24
Статус: : Оисовец %)
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-21

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime21/11/2008, 21:01

Слушаю хэви, пауэр и фолк. Остальное - по настроению. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.neformat.net
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime22/11/2008, 09:02

Ну в основном всё оталкивается от Рока, так же присуствуют и другие мотивы музыки как Enigma или иногда Era.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эливан

Эливан


Количество сообщений : 15
Возраст : 103
Моя : анкета

Дата регистрации : 2008-11-15

Музыкальные направления Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальные направления   Музыкальные направления Icon_minitime22/11/2008, 21:42

В предпочтениях в музыке солидарен со Снежным магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыкальные направления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Вне Игры :: Общие темы-
Перейти: