Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка!!!

Перейти вниз 
+5
Alfirin Helegiel
Леонид Грофер
Пентатриус
Безумный Маг
Дух Познания
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime18/11/2008, 23:36

Окей
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime19/11/2008, 23:18

Анкету свою дополнил книгой заклинаний. Кто нибуть проверьте плиз, все ли по правилам.

Виндета, мне в Храм идти или лучше по дороге присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пентатриус
Владыка Тени и Повелитель Серых Пределов
Пентатриус


Количество сообщений : 51
Статус: : Влдыка теней
Дата регистрации : 2008-09-23

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 00:29

Кроули в целом книга в порядке, приветствую мага огня! Я тебе написал, что убрать и заменить нужно в анкете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 01:08

Здесь отвечу на то, что написано у меня в анкете. У меня сказано "маг стихийник" то есть все стихии в принципе. Огонь просто любимый, но это не значит что Редайг (ну перс мой) не может использовать другие стихии. Я так понял подобное не запрещено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 01:15

Наоборот, ты маг низкого уровня еще так что тебе нужно и иметь ОДНУ стихию как и у всех, даже у админов.
На счет второй стихии, будут дополнительные квесты.
Да и запомни, нельзя во всем быть мастером! Если у тебя все стихии, то тогда твои заклинания, должны быть ВСЕ 1 уровня, чтобы был балланс, но такого не будет.
Одна стихия на начло игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 01:31

Цитата :
Наоборот, ты маг низкого уровня еще так что тебе нужно и иметь ОДНУ стихию как и у всех, даже у админов.
Проблема только в заклятьи порыв ветра или в чем то еще?
Цитата :
Да и запомни, нельзя во всем быть мастером!
Так у меня только огонь и еще два заклятья. Где здесь речь о мастерстве?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 01:37

Здесь друг мой речь идет о том, что в начале игры только одна стихия, и не только про заклинание Порыв ветра, а больше про:
Цитата :
У меня сказано "маг стихийник" то есть все стихии в принципе. Огонь просто любимый
А про мастерство ты дальше прочитай:
Цитата :
Если у тебя все стихии, то тогда твои заклинания, должны быть ВСЕ 1 уровня, чтобы был балланс
Имеется ввиду, что у тебя не могут в книге вс заклинания быть 4-х стихий и первого и второго уровня, но только первого. А раз так, то значит ты тратишь время на изучение заклинаний всех 4-х стихий, но они 1 круг, и любой маг со вторым кругом, но узкой специализацией на одной стихие, доставит тебе массу неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 01:50

Окей, Порыв Ветра уберу, вместо стихийник поставлю пиромант.

Но чисто теоретически поспорить не против друже?)
Цитата :
А раз так, то значит ты тратишь время на изучение заклинаний всех 4-х стихий, но они 1 круг, и любой маг со вторым кругом, но узкой специализацией на одной стихие, доставит тебе массу неприятностей.
мм.. А изучение алхимии, некромантии, фехтования и т.п. время не отнимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 01:59

Отнимает, тем более что это отдельная вещь! фехтование это боевое, его можно не приплетать. А вот некромантия и Алхимия, это вторая стихия.
Цж не меня ли цитируешь? Алхимия у меня не указана, как отдельная магия, да поставлена но в книге ее нету, то есть я фактически разбираюсь, но создавать мало чего вообще могу.
Некромантия? Просто вам не положено знать мою предисторию, а некромантия у меня также не указана в книге. я ее только развиваю, точнее хочу развить. Потом дальше по игре вам станет все ясно(и некромантия у меня будет Второй стихией(или не будет? может свет будет))

Тебя такой ответ удовлетворит? кстати спасибо что напомнил, надо нафиг алфимию удалить, все равно пользоваться ей не буду.
А вот 4 стихии, это слишком. Огонь - вода, земля - воздух. каждая стихия имеет пару противоположность и согласись владеть ими всеми было бы глупо и тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 02:17

Исправил. Теперь вроде все по госту)

Цитата :
Тебя такой ответ удовлетворит?
Вполне)
Цитата :
А вот 4 стихии, это слишком. Огонь - вода, земля - воздух. каждая стихия имеет пару противоположность и согласись владеть ими всеми было бы глупо и тяжело.
ну возможно.. цитирую по памяти
" ... по складу своему - воздушник, ветровик. Но и остальные стихии знает на ять ..." про Ането это.
Я в том смысле что стихии это не тьма или свет, по отдельности они не самодостаточны.
Можно пытаться использовать стихию "не по назначению" ,например огонь для создания иллюзий (извини, опять в твой адрес подкол), но выглядит это натянуто.
Я бы вообще сказал, что "стихии" это единая школы как те же свет и тьма.
Ну да ладно, спор чисто теоретический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 02:25

Моя иллюзия состоит в том, что ею можно обмануть только слепых( в соновном) или вампиров, которые чувствует тепло и кровь, огненный двойник, как бы "создает" магический образ, но в реалн его вообще может быть не видно, это только для отвода глаз магам и созданьям ориентирующимся на магическое зрение.
Ну ты загнул про Ането! Куда ж нам до него?!! Но про стихии согласен, я и не говорил,что они будут запрещены, просто для твоего же блага в начале только одна стихия. а потом набирай еще, никто не будет против, просто сразу стихийник, лучше не писать, делим магии по стихиям, тогда и укажи четкую стихию, а не сразу "стихийник" что подразумевает все.
ладно спор окончен
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 20:59

Думаю, что пока двинемся из храма, а Эливан потом присоеденится, ну там догонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:26

ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:42

Мне то что делать, сейчас подбегать или потом догнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:44

А твой игрок о клинке знает уже, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:46

Аннатор, ты немного поспешил из храма уходить, Дух должен был ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:48

Ничего не поспешил, перс решил, ему без разницы, хочет сейчас идти или как, Аннатора больше ничего в храме не держит. Вот он и вышел, как говориться кому надо - догонят, а мы и на улице постоим
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:49

Да знает. Он даже на коне скачет в Гунберг. В принципе может уже доехать к этому времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:51

Нижайшая просьбы к админам. Выберете другой цвет для группы Вольные маги плиз, раз уж меня в нее внесли (сам я никуда не вступал). Да, у меня предрассудки по поводу этого цвета.

UPD: сори напутал. Маги радуги группа называется. Но факт остается фактом, перс мой к радуге не принадлежит и более того ненавидит ее.


Последний раз редактировалось: Кроули (20/11/2008, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:53

В Сайлет мы пойдём через мёртвый лес, ты можешь появится когда будет нападение там или до этого.

Цвет поменяем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:56

Кроули, если ты не принадлежишь, то выйди из группы тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 21:57

Цитата :
В Сайлет мы пойдём через мёртвый лес, ты можешь появится когда будет нападение там или до этого.
Окей, присоединюсь в Мертвом лесу.
Цитата :
Кроули, если ты не принадлежишь, то выйди из группы тогда.
Будет сделано)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дух Познания
Столп Третьей Силы
Дух Познания


Количество сообщений : 172
Возраст : 34
Статус: : Великий Дух Познания
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-01

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 23:19

Все моего поста ждут чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zaycev.net.ru
Аннатор
Маг-одиночка
Аннатор


Количество сообщений : 19
Моя : анкета
Дата регистрации : 2008-11-18

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 23:24

Кроули, это я тебя внес, так как ты обучался в Радуге, сам же писал про Красный Арк, это раз, а во вторых, нафига тогда вообше группы придуманы?! чтобы просто так стояли?
Тогда войди в группу вольные маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кроули
Безумный Маг
Кроули


Количество сообщений : 89
Возраст : 34
Моя : история болезни
Дата регистрации : 2008-11-09

Флудилка!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка!!!   Флудилка!!! - Страница 3 Icon_minitime20/11/2008, 23:28

Действительно, а зачем их придумали?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Вне Игры :: Флудилка-
Перейти: