Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Трактир "Приют Ночи"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Трактир "Приют Ночи" Empty
СообщениеТема: Трактир "Приют Ночи"   Трактир "Приют Ночи" Icon_minitime8/11/2008, 00:28

Меню

Рэкрит (красное вино из личного погреба Хозяина) поднимает ярость и реакцию

Валет (густоватый тёмно-бордовый напиток) прекрасное питьё для вампиров, снимает жажду крови, но не полностью.

Делин (горячий напиток с добавками) поднимает силы тех, кто связан с магией (в основном тёмной), улучшает память.

Персак (тёмно-коричневый напиток, с приятным ароматом) поднимает зоркость в темноте и реакцию, снижает слух.

Корвет \в большом количестве даёт защиту от гипноза, но координации движения теряются.

Ульбрих(очень крепкий напиток с особым приготовлением, поддаётся в маленькой рюмке) быстрое поднятие настроения и расслабления, в больших количествах способствует временной потери памяти.

Эль (крепкое пиво)

Арэт (чай из листьев восточного дерева) помогает бороться со сном.

Чай из красных роз \согревает, расслабляет, снижает агрессию.

Чай из листьев плюща с добавками \согревает, расслабляет, силы восстанавливаются быстрее.


Горячее:


Отваренный картофель с зеленью и приправами.
Жареная говядина с острыми специями.
Шашлык из баранины.
Варёные овощи.
Рис.
Фрукты на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Трактир "Приют Ночи" Empty
СообщениеТема: Re: Трактир "Приют Ночи"   Трактир "Приют Ночи" Icon_minitime14/11/2008, 20:43

- Раз, два, три...пять, шесть...
Виен сидела за деревянным круглым столиком, на котором лежала небольшая горстка монет, которые она подсчитывала в ладонь, склонившись над ними. Возле неё, сидел Хар (волк), он безразличным видом наблюдал за её процедурой, пока не цокнув зубами, не произнёс:
- Виен, перестань это дело, их так больше не станет.
Девушка, остановила подсчитывание и недовольно посмотрела на него, при этом сжав несколько монет в ладони.
- Конечно их не станет больше. Я просто хочу быть готова к дню, когда мы будет на мели. - Виен так серьёзно говорила это, как будто всё зависело только от неё.
На её слова, серый волк только обвёл взглядом таверну и снова остановил на ней.
- Я думаю что сейчас у нас идёт всё спокойно. Доедим до Ежилена, торговец отдаст нам нашу часть и потом...
- ...начнётся всё заново. - Закончила она за него.
- Ну можно и так сказать. Виен, ну брось ты это дело, сама же понимаешь что в Академию магии ни кто просто так не попадает, там маловато будет твоих фокусов и монет. Пора бы реальней смотреть на жизнь.- Хар я же просила больше об этом не говорить. Я всё прекрасно понимаю.
- И всё же бежишь за своими мечтами.
Виен ни чего не ответила на это, только глубоко вдохнула, скинула оставшиеся монеты в мешочек и привязала его к поясу.
- Нам пора идти. Торговец не будет заставлять себя ждать. - Сказала она, встав со стула и повесив на плечо дорожную сумку.
- Ха, давно пора, ведь прошло уже пять минут, как мы должны были выехать из города.
Виен испуганным видом опустила взгляд на волка, но тот был спокоен, хотя если они не встретятся с торговцем, что нанял их для охраны его каких-то безделушек, то это означает, что ночевать им придётся за пригородом.
- И ты молчал?!
- Засчитался вместе с тобой. - Произнёс он с некой усмешкой, встав возле неё.
Она ели сдержала в себе слова возмущения, понимая, что волку было наплевать на всё, поэтому, схватила его за плечо, поэтому ей больше ни чего не оставалось делать как быстро направится к выходу из таверны, сдерживаясь, чтобы не перейти на бег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактир "Приют Ночи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Техподдержка форума :: Магвер-
Перейти: