Эльвин – объединенный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Недалеко от города

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безумный Маг
Админ
Безумный Маг


Количество сообщений : 206
Дата регистрации : 2008-09-22

Недалеко от города Empty
СообщениеТема: Недалеко от города   Недалеко от города Icon_minitime16/11/2008, 02:22

За два дня пути не произошло ни чего особенного (если не считать, что два раза приходилось вытаскивать застрявшее колесо повозки и один раз успокаивать испуганную Харом кобылу), на конец путешествия, Виен даже разочаровалась в этом, но потом решила, что спокойный заработок, лучше чем наоборот.
Как только вдалеке показались крыши домов Ежелина, они сразу же расстались с торговцем и хозяином повозок, при этом забрав свою часть монет и пару недовольных словечек.

- Ну так бы всегда, хотя если прошло бы всё тяжелее, то можно было добавки выпросить. - Произнёс довольно волк, растянувшись на мягкой траве возле дерева.
- Это точно. Но вот только наши затраты тоже бы поднялись, хотя... - Девушка перебирала пальцами небольшую монету, наблюдая за людьми въезжавшие в город. - Знаешь Хар, там, на ночном привале, мне спалось так легко, что сон, который я видела, показался мне каким-то странным...
- То есть реальным?
Виен повернулась к волку и посмотрела на него каким-то неуверенным взглядом:
- Да. Реальным. - Подтвердила она слова Хара и снова повернулась, вот только уже взгляд её был направлен не в сторону города. - Я думаю нам нужно идти в Гунберг.
Волк в удивлении склонил голову набок, не понимаю причину такого решения, вроде как в Гунберг у них был на самом последнем месте посещения.
- Это из-за сна? - Спросил он, поднявшись с травы.
- Возможно.
- Слушай, не стоит воспринимать всё всерьёз, особенно сны. - Попытался уверить её он.
- Хар, в принципе Гунберг город больших денег, да и находится он не так далеко. Может это знак, что нас ждёт там удача. - Виен говорила словно об мечтах, как будто стоило им только руку протянуть и всё изменится напрочь.
- Виен, торговцам не нужны такие как мы. У них там охрана более элитная и лучше подготовленная.
- Мы с тобой тоже неплохая команда.
Волк, обречённо вдохнул, покачав головой, понимая что она сейчас всё равно что ребёнок завидевший леденец.
- Ты точно хочешь туда идти? - Спросил он её, подойдя ближе.
Виен, мягко улыбнулась, присела на корточки возле волка, и положила руку ему на холок, словно человеку на плечо:
- Хар, я понимаю, что раньше мы не посещали Гунберг, потому что он нам был не по зубам, но всё меняется же. Может на этот раз нам что-нибудь подвернётся. Тем более я слышала, что ко снам всё же стоит относится серьёзнее...
- Ага, это ты случайно не от безумного Лиана слышала. - Спросил насторожено её волк, вспоминая безумного старика.
- Нет конечно. - Ухмыльнулась она. - Я точно не помню, но вроде какой-то жрец проповедовал это давно.
Волк заглянул в глаза девушки, он конечно ей доверял, но всё же всем свойственно ошибаться, хотя... ему ведь на самом деле было всё равно куда идти и где спать, поэтому он следовал за ней куда угодно, лишь бы не наткнутся на охотников.
- Ну, когда идём?
- Можно и сейчас, но всё же лучше завтра утром. А пока, пойдём найдём ночлег нам. - Сказала она, вставая с корточек и направляясь к Ежелину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Недалеко от города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эльвин – объединенный мир :: Стратегические TRPG :: Эльвин :: Мельинская Империя :: Ежелин-
Перейти: