Эльвин – объединенный мир

Обьединенный Мир
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Сообщения без ответов
 

Мельинская Империя

 
ТемыСообщения
Последние сообщения
Нет новых сообщений

Ведьмин лес

Ведьмин лес ещё издавна имел дурную славу. Чудовища что водятся в нём по опасности своей превосходили даже монстров зловещих северных чащоб. Лес этот располагается чуть ли не за стенами славного города Мельина и разумеется никто не стал бы терпеть этот лес и содержащихся в нём чудовищ, если бы не Радуга, что как молвил народ, пополнял свой зверинец в этом лесу...(Чаща леса)
338/11/2008, 00:49
Безумный Маг Колодец Надежд
Нет новых сообщений

Мельин

Это главный город Империи людей, что построен на остатках былых владений Дану. Это самый большой и самый богатый город Империи. Самый разный люд населяет его, от лихих на приключения людей, до Вольных и гномов, что приняли имперское подданство.
2313/11/2008, 14:27
Дух Познания Трактир "Полосатый кот"
Нет новых сообщений

Хвалин

Город Империи людей, что находится северо-западней от Друнгского леса, соединённый с городами Ежелином и Острагом Поясным и Полуночными трактами. Город слвавится хорошими ремесленными кварталами и очень допытчивой стражей.
1315/11/2008, 16:32
Кроули Трактир "Тринадцать Черных Котов"
Нет новых сообщений

Ежелин

Город Ежелин располагается севернее города Арсинум и южнее всё того же Друнгского леса. Находясь на перекрёстке Поясного тракта, он является некой "развилкой" для торговцев и путников. И у тех и у других выезжав через северные ворота Ежелина есть выбор куда направиться. Либо налево к городу Хвалин, или же направо в город Остраг.
1116/11/2008, 02:22
Безумный Маг Недалеко от города
Нет новых сообщений

Остраг

До Острага можно добраться по Полуночному тракту из очень далекого города Демта и через тракт что словно шрам пересекает Друнг, из города Хвалин. Находясь в близости к безымянным лесам что огибает Полуночный тракт, пограничная стража очень настроена на выполнение своего долга, стремясь доказать что не зря едят свой хлеб.
3419/11/2008, 23:00
Кроули Улицы города
Нет новых сообщений

Гунберг

Славный город Гунберг располагается северо-восточней от столицы Иперии. Поясной тракт соединяет его с восточным городом Гедерн. Гунберг гораздо более богатый город, поскольку так же как и Скарде, расположен близко к столице Империи Мельину.
2443/12/2008, 21:52
Леонид Грофер Улицы города
Нет новых сообщений

Галан

Город Галан находится в достаточном удалении от столицы. Чтобы добраться до него, нужно двигаться по Полуденному тракту на юго-восток от Мельина миновав затем Ягодную гряду и Рудные горы. Сей город находится очень близко к морю, поэтому в основном люди промышляют там морской торговлей, рыболовством и кораблестроением.
00
Мельинская Империя Empty
 Темы  Ответов  Автор  Просмотров  Последние сообщения 
Нет сообщений
 Вернуться к началу 
Сейчас этот форум просматривают: Нет
Модераторы:Нет
Права доступа к этому форуму:Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
-
Упорядочить по:  
Перейти:  
Новые сообщения Новые сообщения
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]
Нет новых сообщений Нет новых сообщений
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]
Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]
Объявление Объявление
Общее объявление Общее объявление
Важное Важное